top of page

Автоприцепная техника AL-KO: встречайте новый сайт

Обновлено: 30 дек. 2021 г.

Официальное представительство компании «АЛ-КО Кобер» в Украине расширяет свое присутствие в интернете. Рады представить вам новый ресурс al-ko-tech.com.ua, посвященный ключевому направлению деятельности немецкого бренда, – автоприцепной технике и комплектующим.

Сайт al-ko-tech.com.ua будет являться основным веб-ресурсом украинского автоприцепного подразделения AL-KO. На страницах проекта будет публиковаться вся важная информация, связанная с деятельностью прицепного направления как в рамках Украины, так и на международном рынке.


Здесь будут представлены все контактные данные авторизированных партнеров AL-KO из разных регионов Украины. На соответствующих страницах сайта вы сможете найти точную информацию с номерами телефонов, адресами и интерактивными картами проезда к офисам соответствующих компаний. Среди прочих данных, отдельно будут представлены координаты сервисных центров.


Каталог автоприцепных комплектующих и запчастей

На сайте можно будет познакомиться с каталогом товаров и рекомендованными розничными ценами на запчаcти и комплектующие для автомобильных прицепов. Отдельно планируется уделить внимание технической литературе, которая может быть полезна не только для обеспечения сервисного обслуживания, но и для профессионального развития специалистов по ремонту и обслуживанию легковых прицепов и малотоннажного грузового автотранспорта.


В перспективе планируется создание раздела, посвященного товарам автоприцепного направления AL-KO – комплектующим и запчастям для автомобильных прицепов. Каждая товарная позиция будет публиковаться в виде электронной карточки с описанием, которое позволит ознакомиться с общими данными о товаре, техническими характеристиками, связанными товарными позициями и доступными запчастями.


В разделе новостей будут публиковаться материалы с обзорами существующих решений в сфере автомобильных прицепов, автодомов и кемперов, а также описание возможностей нашей продукции. Кроме того, материалы сайта будут знакомить вас с новостями и событиями из жизни компании AL-KO и автоприцепного направления AL-KO в Украине, а также с новостями всего автоприцепного сегмента рынка.

bottom of page